За
Зайка

Почему приём коммунальных платежей не работает в субботу и воскресенье Это специально чтобы рабочие стали должниками ?

Дмитрий Самодумов

Банкоматы для приема платежей работают без выходных! Какие сейчас проблемы с оплатой? И почта по субботам работает.

Барбос Арчеев

это специально чтобы ты уже наконец то научился платить онлайн через интернет в любое удобное время :-))

Св
Свет

странно, у нас сбер в субботу работает. и да! раз вы работаете, зп вам на карточку приходить должна)

Ольга Каляева-Веселова

Не придумывайте, всё что надо для оплаты работает и в субботу и в воскресенье. А как работает "приём коммунальных платежей" и что это такое - не знаю.