Василий Брюхачев

Почему приём платежей по кредиту не работает в субботу и воскресенье? Это специально чтобы рабочие стали должниками ?

Екатерина

О, Чинганчук троллит)) ) Через коллекторов передай - они без выходных круглосуточно работают. И все дела и роуч набок.

Светлана Целяпина

это специально чтобы отдохнуть от тех кому в одно место петух жареный клюёт в последний момент .. им всегда не хватает 5 рабочих дней .. им надо дождаться выходных и всех обвинить в том что всё сделано специально .. они всгда думают что именно до этих выходных все работали ))