Дмитрий Орехов

Ахах Что если должник кредита умер А наследников нету То что с кредитом?

Наталья Алешкина

проценты от других рабов покроет этот, для них это не беда у них там дохера доход

**
***&оленьк@& ***

Но ведь у умершего было жилье и еще какое-то имущество. Значит, если наследников нет и никто не заявит свои права на наследство, банк может все это прибрать к рукам в счет погашения кредита. Банкиры просто так не сдаются!
Кстати, а разве в договоре не предусмотрен такой случай? Быть такого не может...

Малыш

анулируется, а если есть наследство то государству отходит

Катерина Гузеева

Спишут, все подобные риски изначально заложены в процентную ставку.

Ляля Иванова

в договоре это описано, как "расторжение в связи со смертью". стоимости несёт сам банк.

Женя Нуянзов

Все покрывается поцентом кредитования .поэтому если одним заемщиком стало меньше от безвыходности, будет расчитываться другой пока не последует за предыдущим!!!

Наталья Кожанова

Банк кредитор будет с государством дербанить наследство ( при его наличии)

Светлана Петренко

банк заберет то, на что были потрачены кредитные деньги (по возможности конечно)

Мария

внимательно прочитайте договор. щас практически везде втюхивают страховку по кредиту. Если эта страховка платилась заемщиком при жизни, значит кредит оплачивает страховая!