Гульнара Соколова

юристам должник по кредиту

кто-нибудь знает, какая ответсвенность наступит для ЖЕНЫ должника по кредитам, если она ничего не подписывала, и ничего не знала...

что значит "броню накатать"? пока на алименты только подаю...

Отличные законы у нас! Как предварительное согласие, так не требуется, а как платить так на двоих. И совершенно не важно видел ты эти деньги или нет.. . Что-то тут не так.

Настенька

если она докажет, что совместно в этот момент не проживала, совместного хозяйства не вела, супружеских отношений не было, то суд может признать долг, только долгом бывшего супруга. А пока не поздно, если брак не расторгнут направить телеграмму с копией текста и уведомлением о вручении, что возражает против кредитов, займов, продажи движимого имущества без ее письменного согласия

Нина Лукьянова

Если дойдет до исполнительного производства, банк может потребовать выделить долю мужа из совместно приобретенного, чтобы наложить взыскание в погашение долга . При разводе делится совместно приобретенное имущество и долги. Предварительное согласие жены не требовалось при получении кредита (СК РФ)

Сергей Кузьмин

ни какая не наступит, если броню накатать