Владимир Михальченков

Юристы подскажите по кредиту.

Обратил внимание, что менеджер даёт договор на ознакомление, потом как прочитаешь, ставишь роспись, он тоже расписывается и ставит печать.
Если я в момент чтения, подсуну свой договор, где процентная ставка 0.001% в год и если банк запросит досрочно выплатить сумму кредита, то они теряют 50% от выданного кредита.

Я это описал грубо и условно, но суть поняли.

В связи с этим вопрос: ЧТО БУДЕТ?

Андрей Чижиков

Был тут один такой воронежский авантюрист, он именно так и сделал, напечатал свои бумаги, где мелким шрифтом было сказано 0% за кредит, когда это заметили, банк стал судится, но дело длится уже три года, стали очень опытные юристы защищать, чтобы еще раз пропиарить в себя в таком деле, и еще неизвестно чем все это кончится.

Владимир Новосельцев

а я слышала о таком случае, но банк в суде доказал, что это была "техническая ошибка". Суд признал правоту банка.