Slavon Slavon

Составьте предложения из следующих слов вPresentContinuousи переведите их на русский язык

1) bed cat is hiding the under the;

2) pupil he is new speaking the to;

3) are crying you why ?

4) a jacket wearing not I am;

5) are going now to work you ?

6) again is my Pamela using textbook ?

7) the today in helping is house mother
Bruce his;

😎 Bruce the at not working factory is;

9) you are news the watching ?

10)
not are a we watching movie on.

Ви
Виталя

1)The cat is hiding under bed.
Как-то вот так.... Дальше меня лень ест, извиняй) Делай сам по той же схеме.
Сначала-подлежащее, следом-сказуемое, а дальше, что осталось в правильном порядке поставь. Лучше сейчас учись строить предложения, а то дальше совсем у тебя с английским плохо будет; )
И еще.... перевести можно в переводчике.