Егор Сосков

Какие интересные записки с пожеланиями можно положить в вареники?

Ва
Валентина

Самое главное - правильно обработать записки. К примеру, обмотать скотчем или обвернуть целлофаном. В противном случае, при разваривании, вареники рискуют смешаться с бумагой и испортить весь сюрприз. Советую пожелания писать только на кальке и простым карандашом, т. к. чернила? не подходят, и еще заворачивают записочки в пищевую фольгу.

Список символических сюрпризов. Монетка - сулит улучшение финансового состояния. Пуговица - сулит обновки. Соль - сулит слезы и тревоги. Конфета - сулит беззаботную сладкую жизнь. Красный перец - сулит остроту в выражениях. Нить - сулит переезд, далекую дорогу или путешествие. Долька чеснока - сулит отличное здоровье. Лавровый лист - сулит признание и успех в работе. Кольцо - сулит помолвку или свадьбу. Фасоль - сулит прибавление в семье. Мука - сулит переживания. Зерна риса - сулит достаток во всем.
Вот несколько коротких, но добрых пожеланий: 1.Даешь авантюру! 2.Богатства! 3.Благополучия! 4.Будет соблазн великий! 5.Быть всегда на коне! 6.Веселья! 7.Вдохновения! 8.Везения! 9.Вечного праздника! 10.Взаимопонимания! 11.Выйти сухим из воды! 12.Денег побольше! 13.Долгожданных известий! 14.Новых друзей! 15.Новых поклонников! 16.Новой встречи! 17.Новых знакомств! 18.Здоровья! 19.Забыть про возраст! 20.Вернуть долги! 21.Исполнения желаний! 22.Любви! 23.Легкого флирта! 24.Новоселья! 25.Насыщенной жизни! 26.Модных обновок! 27.Опасные интриги! 28.Нежданных гостей! 29.Неприятности — переживем! 30.Побед на всех фронтах! 31.Последний шанс! 32.Подарочков! 33.Путешествий! 34.Прибавления зарплаты! 35.Прибавления в семье! 36.Приятных сюрпризов! 37.Преодоления трудностей! 38.Повышения на работе! 39.Попутного ветра! 40.Успешной карьеры! 41.Удачной охоты! 42.Риск — благородное дело! 43.Радостей! 44.Романтического знакомства! 45.Свадьбе — быть! 46.Признания и славы! 47.Счастья! 48.Счастливого пути! 49.Страстной жизни! 50.Сладкой жизни! 51.Сытой жизни! 52.Тихой и спокойной жизни! 53.Успехов в работе! 54.Успехов на жизненном пути! 55.Удачи в начинаниях! 56.Удачных покупок! 57.Хороший вестей! 58.Чтоб шампанское рекой! 59.Чтоб бочку меда ни что не портило! 60.Ясного ума и трезвой головы! 61.Ярких впечатлений!
http://otvet.mail.ru/question/69438664/

http://otvet.mail.ru/question/69458964
http://otvet.mail.ru/question/69439190
http://otvet.mail.ru/question/51366428

Елена Лагуткина

Просто напишите ЗДОРОВЬЯ!...а все остальное суета((((

Ирина Лянг (Месилова)

Ни одно важное событие не пройдет мимо вас в Наступающем году! Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. Не меняются только самые мудрые и самые глупые. Не считай себя мудрым: иначе гордостью вознесется душа твоя, и впадешь в руки врагов твоих. Долг начальствующих — спасать, а не губить. Не все стриги, что растет. Если хочешь быть счастливым, будь им. Внимание! Это сообщение содержит вирус любви! Он находит самого доброго и хорошего человека! К осени чувства не ослабнут, а станут сильнее. Вас ожидают легкие романтические увлечения. Через неделю вас с наскоку поцелует ваша судьба. Поцелуй — это то, что вы не можете дать, не взяв, и взять не отдав. Для каждого найдется кусочек рая на планете. Это виртуальный поцелуй. Прижать к сердцу. Повторить 7 раз. Смейся всегда беспечно, чтобы счастье длилось вечно. Если в течении 15 секунд не крикнешь «УРА!» , то все пропало! На неделе жди письмо. Уже отправили его. Это магическая записка. Она увеличивает силу героя на 6 очков. Извини, мясная начинка здесь не предусмотрена :)Вам говорить следующий тост. Не хочешь сладкого? Пей сухое! Вы проснетесь от поцелуя и аромата кофеЭто послание из другой галактики самому доброму человеку. Миссия завершена успешно! Обратите внимание на брюнетку напротив.

Daniel Mastikhin

что ты подавился

Дима Чичила

Я на прошлый НГ в конфеты клала записки. Самое удачное, на мой взгляд, использовать цитаты из стихотворений или фильмов и т. п. Самое забавное потом, когда каждый пытается растолковать свое предсказание.