Иван Дяченко

Вопрос только у кого есть рыбки и кто знает в них толк!!!

Каких рыбок можно вместе я вот хочу неонов и гуппи. они уживутся вместе?? ? Какой потребуется аквариум? : Какой корм лучше? И киньте сайт о тех рыбок которые вместе уживаются и они для новичков

Ир
Ира

Отлично уживаются) этим рыбкам любой аквариум подойдет) но аквариум лучше покупать побольше, чем больше аквариум, тем меньше за ним ухода) оптимально 100 литров)

Юлия

ага да продается корм для рыбок там написано для каких

Ра
Раушана

Самые простые гуппи. с неонами уживутся.

Ре
Регина

Отлично уживаются этим рыбкам любой аквариум подойдет но аквариум лучше покупать побольше, чем больше аквариум, тем меньше за ним ухода

Ви
Витаминка

Я могу посоветовать только одно НИКОГДА не покупайте круглый аквариум НИКОГДА! А на счет рыбок, уживутся они вместе 100%, чем больше аквариум тем больше рыбок туда влезет и красивее будет! Кормить сухой даффнией или любым другим мелким кормом.

Ел
Елена

Харациниды есть харациниды, могут легко попортить плавники гуппи, это касается в основном вуалевых форм гуппи, я не советую, так что не удивляйтесь -кто обгрыз? К тому же условия содержания разные.