Св
Светлана

Отель в Шарме Хилтон Шаркс Бей?? ? Кто недавно оттуда?? ? Селят на 2 линию или уже 1 открыли?? ? Очень важно, плиз...

Иринка

А что - первую линию закрывали? Мы отдыхали там пару лет назад именно на первой линии - более старые корпуса, а на второй (построенной позднее) селились, в основном, немцы - они любят больше лежать у бассейнов, чем на пляже. На второй - как раз три больших бассейна. Вообще, отель неплохой, смущало только наличие стойки за территорией отеля - в наш приезд она была заморожена, работы велись только около воды - строили пляж. Интересно, эту стройку возобновили или нет...