Ляля Иванова

Свекровь при моем отсутствии, наводит порядки у меня дома, переставляет, перелаживает так как ей удобно, а я потом все ищу.

И это уже не первый раз такое. может что-то взять себе без моего ведома, и мне при этом ничего не сказать. из-за нее у нас с мужем скандалы, достало все.... что делать как быть? Ребенка я ей не оставляю так как он ей не нужен. Она всегда приходит к нам покушать и посмотреть телевизор, с внучкой вообще не гуляется. Бабушка только одно название)

Михаил Фролов

а что такое "перелаживает"?

Ангельский Волк

Такое ощущение, что вам с мужем по 15 лет....

Ев
Евгения

Я бы сменила замки)) ) Грубо да?...

Михаил Гладков

Это мамочка вашего мужа 🙂 Рожла его наверное надеялась на кормильца, что будет кому водички ей налить, а тут вы пожалели телека и кусок хлеба. Читаю ответы и фигею с советов. Девочки когда в следующий рааз будете писать про то как ваши детки болеют, в школе вы им помогаете, ночей не спите из за них переживаете, помните что когда они вырастут, то придет их половина и сменит замки чтоб вас не видеть: -)

Ирина

Смените замки. почему она приходит в Ваше отсутствие? Я бы такого не допустила

Рома Изотов

Мама, отдайте наши ключи....

Ма
Марина

прежде всего с ней об этом поговорить, а не с мужем. может одного разговора вполне достаточно. если нет, еще несколько бесед в идеале - один на один на ее территории и без приглашения. при любом раскладе у каждого человека есть точка кипения, после которой не хочется больше в чужой дом ни кушать ни телек смотреть ни общаться.

Александр Догот

Купите ей домой холодильник и телевизор чтобы от вас отвязалась )))
А так - если по хорошему не понимает тогда действительно остается замки сменить.
Либо хотя бы вашу комнату на ключ закрывать.

Денис Ким

хорошо устроилась.... поговорите смужем по душам и без скандала.. . а он то сам это замечает и здесь только он может прояснить с мамой.. . и то боюсь начнется, я снохе и детям не нужно, сноха сына против меня настроила...

Юлия Соболева

А зачем тогда такую свекровь непутёвую приглашать?

Анастасия Попивчук

Свекровь - нахалка, а вы малохольные какие-то. Заберите ключи у нее.

Ирина Михайлова

Я бы тоже сменила замки и повсюду, во всех возможных шкафчиках и ящичках положила бы записочки: "Мама, ничего не трогайте, наводите порядок у себя дома".

Елена Харитонова

Не пойму, она порядок наводит у вас дома или все-таки ничего не делает?

Анастасия Кулик

если жилье вам купила она, то она присто считает, что у себя дома. решить проблему может только муж.