Иван Стамов

Каково это не нуждаться ни в чем?

Любовь это свобода.
Любящий человек освобождает от себя ближних. Ему ничего не надо от ближнего.
Не любящий человек привлекает к себе ближних.
Ему все надо от ближнего.

Та
Татьяна

Мир всем! Любящий человек подставляет свою спину ближнему, подчиняет свои интересы интересам других. Лучше тот, кто больше даёт и меньше требует для себя. Не нуждаться ни в чём на этом этапе нашей вечной жизни невозможно.

Ни
Нина

обычно тот кто может все, ничего не хочет.
кто хочет много, обычно ничего не может!
ну и переходные состояния!
главный невроз человечества!

Ak
Akosia

тот кто не чем не связан а только Христом тот свободен

Nastya

умирать собрался?.. да поди еще поживешь

Светлана

Не, фигня, я не люблю никого и мне ничего не от кого не надо, вы просто не встречали таких людей поэтому рождаете стереотипы

Лю
Людмила

Неплохо иногда бывает.

А это откуда:

Любовь это свобода.
Любящий человек освобождает от себя ближних. Ему ничего не надо от ближнего.
Не любящий человек привлекает к себе ближних.
Ему все надо от ближнего.

Цитата или?

Ма
Мадина

На кладбище никто никому уже не нужен...