Венера Палашкина

родственница, мы в плохих отношениях принесла торт в латунном тазу. настаивала что бы этот торт попробовала вся семья.

это какой-то ритуал на порчу?

Нина Лукьянова

Надо было этот таз вместе с тортом ей на голову надеть.... и отношения из плохих перешли бы в никакие....

Наталья Тормосина

А ты её предложи сначало попробовать, твой торт только из ночного горшка) ) Скажи, что так принято у нас, в начале угощать гостей первыми)))

Yulia Гафина

Не рекомендуется есть из рук человека, который читается врагом ...

Татьяна Золотилова

Пусть сначала она поест .дайте сначала животным, бездомным .если она хочет сейчас же при ней сьесть, то угостите ее чем то что вызовет у нее подозрение, то есть сделайте вид что подсовывайте ей гадость: смешайте разные вина, в тарелку еду отдельно ей наложите на кухне .пусть она забеспокоится (что ей предлагают, почему я не видела что мне положили, что это такое? Коктейль? Почему остальным такое не наливают )лучшая защита -это нападение .или: клин клином вышибают .подсыпьте ей слабительное в лошадиной дозе, пущай прочистится .никогда не лишне сходить в церковь, за здоровье всех людей: сегодня вы кому незнакомому помогли -завтра вам помогут .

Дмитрий

надеюсь вы его не ели (((

Андрей Осокин

ужас какой, не лучше его не есть

Marie Iskra

Странные люди, вот какие сами пакостники, то и от других людей ожидаете .Нормальный честный человек даже никогда такое не подумает

Храпская Юлия

чтоб для порчи и торт печь.. . есть и более незаметные способы.. . не придумывайте порчу на пустом месте

Яна Пушкина

нет ,,на порчу не похоже ,,,но лучше не рискуйте ,,,