Н*
Надежда *

помогите написать композицию романа "Отцы и дети", кому не сложно. Заранее спасибо!

?*
??????????? ****

помощь - это когда человек трудится и не справляется. А тебе, судя по всему, даже в инете поискать лень

Ка
Катюша

Хорошее произведение! Главная проблема отцов и сынов в том, что они родились в разном поколении и у них разное восприятие на мир.

@L
@ Lusi @

Писарев уже все написал. Вы, главное, прочтите.
http://az.lib.ru/p/pisarew_d/text_0220.shtml

--------------------------------------------------------------------------
Не хотите читать - считайте. Посчитайте все вопросы об уроках, сочинениях, анализах текстов на этой странице. А за сутки. А за неделю? У нас самые никчемные и ленивые школьники на планете. Не?