Елена Тимошина

Помогите с проблемой

Учусь в старшей школе, сегодня задумался, что я глупый. Все четвертные оценки 4-5,но понимаю, что я ни в одном предмете не разбираюсь, только в литературе. Понял, что люблю только литературу. Занимаюсь в художественной школе, но все равно уверен, что я нигде ничего не понимаю (я про предметы) что делать?

Валерий Закарлюка

это пздц, а пздц как правило не излечим

Руслан

читающий человек не может быть глупым изначально, каждому свое дано, кто то литературу любит, кто-то математику. Заканчивай школу на 4 и 5 и херней не страдай