Сергей

вы когда-нибудь прокалывали шины у чужого авто?))

Танюшка

Нет, меня с детства учили, что с Уголовным кодексом нужно дружить.

Ир
Ирина

Нет. И научили, что проще ниппель открутить, но на всех 4-х колесах...

Ss
Sssss

Да. Один мудак решил меня проучить что я еду по правилам и не уступаю дорогу гонщикам, обогнал меня и резко остановился. Ну естественно если бы я рот открыла то врезалась (Я ехала 40 потому что . был знак 40,близко был светофор уже и занимала среднюю полосу) . Короче он поехал а я за ним, нашла его машину и ночью порезала ему все колеса. И НЕ ЖАЛЕЮ

Вера

Неа. Говорят не так-то это и просто.

Катюша

нет конечно, машина причем, если хозяин чудак? ! 🙂

За
Зайка

Это - подлость. Подобное - не по мне.

Лилия

Прокалывал всяким пидарасам, которые вырубают лес.

Инна

всегда считала это тупостью. это какого морального урода надо вырастить, чтоб он подобным быдло-образом развлекался?

Вера

я нет, но есть у меня один родственник...

Анастасия

Да,было один раз,маникюрными ножницами,не совсем у чужого,колеса и авто,к которому они были приделаны,принадлежали моему тогдашнему воздыхателю.