Алексей Пономарев

Что будет если прибор учета газа вовремя не прошел проверку?

Сергей Андреев

Если речь идет о газовом счетчике, то там как я понимаю приходит мастер смотрит его рабочее состояние и ставит новые пломбы. Делает запись в техпаспорте печать число. Так вот если прибор не прошел проверку следовательно он может некорректно считывать показания как в пользу государства так и в вашу пользу. Проверка может наложить штраф. Если вы просрочили замену или грубо скажем "Тех обслуживание" счетчика то должны быть определенные сроки на исправление. В любом случае не затягивайте

Андрей Захаров

Как и при просрочке всех приборов учета - оплату начнут начислять по количеству прописанных