Павел Жеребцов

Травмозащитный козырек

Подскажите, где купить травмозащитный козырек на ВАЗ 2105?! Везде только на шестерку, а мне на пятерку нужен. Киньте ссылку, или может быть кто нибудь продает? Буду благодарна за помощь.

Сергей

Ну теперь конструкторы то начнут ваять. Это единственное, что пятёрке не хватало, всё остальное супер.

Александр

Насколько я помню, в 2105 нет такого козырька. В 6-ке и 7-ке ставиться.
Но если очень надо, то и от шахи подойдет без особых проблем.
В 5-ке ставиться: так называемая "обивка передняя " №2103-5004074
http://www.autoopt.ru/auto/catalog/car/vaz/vaz-2105/5/