Николай Биркин

Как закруглить козырек кепки?

Есть кепка с деформированным козырьком - прямым, хотя он должен быть изогнут. Не рэперская) Подскажите, какие есть способы скруглить в домашних условиях козырек? Желательно так, чтобы он не потерял свою новую форму в дальнейшем.

Марина Кузьмина

Помню я сам круглил эти кепки, была тогда такая мода!!!)) ) Я просто сворачивал это козырек кульком и всё!!!!ну а еси он жесткий то наверное намочить его и и обмотать вокруг чего нить круглого, такой формы какая тебе нужна и пусть сохнет!!!

Га
Гайк

незнаю

Виктор Переездов

да это просто ...берешь кепу в руку, на локоток, а козырек во круг запястья огибаешь ...и все, но подгибать придется ...время свое берет

Ксюнька

Аще не знаю, но думаю намочить водой, скрутить как те нуно по некой банке, и дать простояться сутки, и может повторить разок ешо.... ну ток думаю как бы сделал.... ) ) ну по крайней мере я бы не добавлял в воду нечто, дабы кепку не испортить в её цвете..))))))))))))

Павел Васильев

Нужно взять бейсбольный мяч и вокруг него обернуть козырек кепки, и на резинку! в принципе все!

Ссыв Агощ

Просто засунуть смоченный козырек в обычную банку на несколько суток 2-3 дня