(((((Кошка )))))

когда откроют ст. метро битцевский парк и лесопарковая?

ездил туда 11 января, обещали 27 декабря открыть так и не открыли!

Ольга Лисеенко

1 февраля 2014 года.

P.S. На 27 декабря обещали только пробный поезд, и то обещали давно – в начале декабря.. .
P.P.S. 25 декабря при прогоне габаритного вагона мотовоз задел (!) платформу станции "Лесопарковая", а всего выявилось 63 негабаритных участка – о какой готовности могла идти речь.. .
27 декабря пусковой участок посетил мэр, ему всё объяснили, он вошёл в положение и разрешил "не гнать".
P.P.P.S. И хорошо, что не гонят.. . Пусть лучше сейчас ликвидируют недоделки, чем потом на действующих перегонах.. .

Анастасия Шишова

Станции Битцевский Парк и Лесопарковая должны открыться в Январе 2014 года