Саша

когда откроют станцию Битцевский парк в москве

Азад Гейдаров

Открытие намечали на конец декабря, но обнаружилось много недоделок. В частности, 25 декабря при прогоне габаритного вагона от "Битцевского парка" к "Старокачаловской" мотовоз упёрся в платформу на станции "Лесопарковая".

27 декабря ход строительства проинспектировал С.С. Собянин:
http://www.mos.ru/press-center/themes/index.php?search_4=1525&view_mode_4=tag_search&view_module_4=anywhere&refer_id_4=27925&refer_module_4=news&openNews=27921

Устранение недоделок займёт недели две, так что в середине января "Лесопарковую" и "Битцевский парк" откроют.