На
Наталья

когда откроют ст. метро битцевский парк и лесопарковая???

Эл
Элхан

Этого и сами метростроевцы не знают. Сроки переносились много раз. Масса недоделок по электрооборудованию, а до того обнаружился негабарит платформы.

Из последних сообщений на транспортном форуме:
"Глава управы Северное Бутово Станислав Пугачев разместил твит по поводу открытия участка:
До конца рабочей недели заработает для пассажиров стыковка с оранжевой веткой ;-)".

Но на данный момент реальных сроков официально не назначено.

Aigul Chonorova

Когда смонтируют все оборудование и исправят ошибки при строительстве.