Евгения Малова

помогите понять сон, пожалуйста.

Приснился с 12 на 13 января. Мне кто-то говорит, что одна моя знакомая навязывает свою дружбу парню, с которым я общалась. Потом я стою у двери моего дома и вижу, как этот парень одевает ботинки и кричит и отмахивается от знакомой. В конце концов он берёт столик самодельный и бежит за ней, а она убегает от него. Так они пробежали по кухне и до спальни, но он не зашёл в спальню, а она исчезла там. Дальше я прохожу в дом и вот на диванчике у спальни сидит мой брат, но мне во сне кажется, что это тот парень. Он держится за голову. Я хочу его обнять и успокоить, но он меня отгоняет. В иготе я взяла его за руки и теперь он оказался малышом, который не умеет ходить. А я теперь оказалась в доме родственников с этим малышом. Там на кухне был его отец - мой двоюродный взрослый брат. Я учила моего племянника ходить - ходила с ним и держала за ручки. Но малыш совсем кроха. Вот так. А до этого 8 января я поссорилась с тем самым парнем. А с этой знакомой они правда гуляли, но один или пару раз в середине декабря где-то.

Тесса Иш

парня и знакомую будут связывать деловые рабочие отношения хотя она будет хотеть других отношений, а брату вы будете помогать решать какие-то его проблемы и хлопотать за него