Мария Синельник

Почему сатанисты используют символ перевернутого распятия, ведь это было придумано Апостолом Петром?

Татьяна Гаврилушкина

Сатанисты - это христианская секта, как раз и созданная для того, чтобы ловить души тех, кому не нравится христианство, принуждая их всё равно мыслить христианскими категориями.

Ярослав

Это все предания, бабушкины сказки. В Библии об этом ничего не написано. Зато написано вот что:
2 Тимофею 4:2—4: ...Настанет время, когда к здравому учению будут нетерпимы, но по своим желаниям будут набирать себе учителей, которые льстили бы их слуху. 4 Они прекратят слушать истину и уклонятся к басням.
1 Тимофею 4:6, 7: ... А старушечьи басни, оскверняющие святое, отвергай. ..

Александр Матвеенко

Это придумано и подтверждено, такими как вы, а не Павлом придумано.

Даткайым Сыдыкова

Это тебе сам Павел сказал?

Ai
Aika

Источник у Вас не достоверный.