Александр Файзулин

как понять? "Всего лишь три нити, из огромной паутины"? я не понимаю о чем может идти речь. Обясните

Кирилл Алибаев

Огромная паутина состоит из нитей. Все они связаны, и от каждой зависит целостность всей конструкции (паутина же своего рода конструкция.. но тут это в переносном значении, имеется ввиду не только паутина, а просто большая система, где все элементы взаимодействуют друг с другом) . Ну так вот, тут скорее имеется ввиду, что ниточки это часть.. нуу.. . большой системы, где важна каждая деталь. Как то так.

Jun

Три и паутина -исчезнет...

Андрей Никитенко

три нити?? ? Ну это типо Тринити из шматрицы....)))

Алексей Баранов

я тоже не понимаю. . это фраза вырванная из контекста беседы...

Елена Пеганова

Нужно не понять а почувствовать

Елена Иванова

Товарищ Кювье мог по одной кости из скелета воссоздать образ целого животного.