Оксаночка Шоколадка

До скольки лет колядовать можно? Подскажите колядки: ) Мне и другу по 14, стесняемся по квартирам ходить)

Елена Прокуратова

не стесняйтесь мы с подругой ходили сначала страшно а потом норм а вот калядка
каляда калядя открывай ворота все окошки сундучки даём конфеты пирожки чтобы было благо вам скажи спасибо небесам бог нам всем здоровья даст ведь на это он горазд удачи!!!