Варвара Серикова

Как мне быть?

На протяжении двух-трех недель у меня ужасное состояние. Решил сдаваться и пойти в поликлинику, сдать анализ крови. Но дело в том, что я еще учусь в школе. И все результаты анализов могут отправить туда. Возможно этого как-то избежать? Чтобы в школе, даже если со мной нечто ужасное, узнали в последнюю очередь?

Наталья Михайлова

Глупость какая-то. . Вам то что от этого, что в школе узнают о вашем плохом самочувствии? И с каких пор анализы в школу отправляют?

Ольга Синельщикова

В коммерческую пол-ку.

Ил
Илья

отправляют только венерические, и то не сами анализы .Боишься что что то из них подхватил? Если нет, то даже не парься - никто никуда ничего не отправит

Сент Aka God For You

Врачебная тайна. Никто не имеет право разглашать информацию о твоем здоровье. Кроме родителей (если ты маленький)

Ирина Белова

Анализы в школу? Вы что! Общий сдавали? Без разницы какой-Вы заберете их сами или вам пришлют их по почте (возможно даже в эл. виде)
Удачи вам, а как вы себя чувствуете? Какие симпомы?
Описали б в описаннии, я б сказала что у вас возможно. .
Удачи!