Алексей Анищенко

Современные социологические теории мне нужно опять же кратко и по делу) спасибо.

Сергей

либералы - хомячки. Сталинисты - портянки. Но как говорит пословица : самое практичное в мире - это хорошая теория. Так что Леся не сомневайся . марксизм - это навсегда. Надо просто убрать из марксизма пару крупных ошибок и несколько мелких. И вы станете самым лучшим политиком .- современным марксистом