Дмитрий Владимиров

пушкин создатель современного русского литературного языка. можно кратко рассказать?

Pa
Pavel

Пушкин - первый русский рэпер. Он имел африканские корни, рифмовал и погиб в перестрелке. Правда современный рэп по большей части шлаковый, но тем не менее он сделал большой вклад в русский язык.

Irina Shevchenko

Да! Пушкина ждал народ тысячи лет, особенно тяжело было женщинам, язык был срочно нужен. Теперь благодаря "арапу Петра Великого", можно сплетничать, ругаться матом, петь, врать на родном русском языке. Поэтому многие женщины и сейчас набрасываются на черных, наверное хотят для Руси новых достижений!