Светлана Закарлюка

пожалуйста, подскажите как начать изучение математики все с нуля?.

вот настанет порок экзаменов, а я ничего не знаю, хочу успеть, все заново изучить дома одна, самообучением ..пожалуйста подскажите.

Артём Рудковский

Одна не сможете, попросите маму репетитора нанять, если с нуля.

Жанна Юрина

Снова поступить в первый класс. Учи по школьным учебникам. Только времени дофига надо. Так что нанимайте репетитора. Вот так вот. Не хотели учиться, когда это было бесплатно, теперь придется бабки отстегивать

Вероника Лопатина

тогда уж с арифметики лучше, чтобы не говорить
что 4 тысячи пишется как 4000 тыс. руб.