Николай Терехов

Математика от нуля: (((

Есть ли видеоуроки по математике от начала до конца? Я по математике ваще чайник)) ) подскажите есть ли видеоуроки по математике от начала до конца? или киньте ссылку)))

Мээргуль Полотбаева

Когда я учился в универе мне помог этот сайт mathprofi.ru. Сайт классный, всё понятно тут. Главное желание.

Ники Ускова

Кто будет создавать видео-уроки по математике от начала до конца? Вы знаете, что в математике сотни, а даже тысячи тем! Я тоже в математике не разбираюсь, главное слушать на уроке (паре) хорошо и ввести конспекты. Тогда уж точно всё хорошо будет. А если Вы не можете вести себя спокойно на уроках, тогда уж ничем помочь не могу.