Ариф Алимшоев

На майдане таки прибил кто-нибудь себя яйцами к брусчатке? Если нет то почему? Сцыкло?)

Светлана Королькова

"В среду в 13.37 на спецлинию "102" в Шевченковское райуправление столичной милиции поступило сообщение от врача скорой медицинской помощи о том, что в палаточном городке неизвестный мужчина нанес себе ножевое ранение. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Правоохранители опрашивают граждан, которые были свидетелями события, для объективного установления всех обстоятельств", - сказано в сообщении главка Киева.

В милиции подчеркнули, что личность раненого уже установлена.

"Мужчину 1985 года рождения госпитализировали в больницу для оказания медицинской помощи. Врачи диагностировали у него ножевое ранение шеи и острый психоз", - сказано в сообщении.
http://donetskie.com/novosti/2013/12/25/mlitsiya-govorit-chto-muzhchina-na-maydane-sam-votknul-sebe-nozh-v-sheyu

Дмитрий Харитонов

Жду не дождусь когда Русланка выполнит обещание и самосожжется. Эх-х, ладно пусть не сжигается, пусть "ап стену" убьется. Прибивать то ей нечего.

Ольга Толкачёва

на быдломайдане в основном бомжи которых привезли со всей украины пожрать на халяву, зачем же им себя калечить