Леонид Беляев

скажите если я один раз попробую покурить я не привыкну?

Саидмузаффар Шарипов

В юности выкурили с приятелем пачку Российских, и сразу пришло привыкание.

Алексей Антонов

Смотря что покуришь)) ) ) а если серьёзно, то первый раз срабатывают защитные функции организма и ты чувствуешь себя плохо и как будто в рот нагадили. Не пробуй )(уiня полная!

Ирина Щербина

не стоит. Вот никак не брошу.

Светлана Дамиан

А ты не начинай. И проблем меньше будет

Вадим Царев

Ты разве из стада, что б быть как все в твоем окружении?

Einherjar Russland

Ну я пробывал курить, меня остановило то, что мать убьет нахер за курево (проверено на брате - язык уколола ему, так он теперь и не притрагивается) , следовательно, я тоже не курю и не собираюсь!!!

Олеся Молдавская

если понравится, то запросто

Ксения Абрамова

Нет не привыкнешь) даже если 10 раз попробуешь привычки не будет! 0 главное не втянуться)

Виталий Галкин

Зависит от силы воли.

Zoka Mister

Эт смотря что курить.

Tatyana M

Зачем тебе это?
Друзья курят и ты хочешь?

Парень ты или девушка, очень сильно повлияет на детей твоих.

А потом удивляются, а почему у меня ребенок больной? и в приют отдают или еще что лучше, в роддоме сразу оставляют. Разве так делается? ! Звери а не люди.

Ин
Инкогнито

Зачем вообще пробовать.