Паштет Пчела

А когда говорят: "патриотизм в крови", это значит - потомственное рабство неистребимо?

Рита Дёмина. Да-да, именно. Только не все 40 лет по пустыне ходили.

Порядка Блюститель, да ну.

elenaprelest@gmail.com А что такое "Родина"? Само слово рабское.

Хмурый кот, Да я не сомневаюсь, что в современных школах всякой пропагандой мозги моют только так. А мне-то это зачем?

Андрей Букин вы гей-патриот? Это несовместимо же?

Лёха

Вы это о бывших египетских рабах?

Дмитрий Иванов

Это знаичт что все мои предки любили свою Родину.
В отличии от тех уродов , которые сейчас любят родину чужую..)))

Дмитрий Клюшников

Иди расскажи эту байку братве на техасских ранчо) ну и в израиле тоже можно на эту тему подискутировать)

Александр Андрусенко

На Руси никогда не было рабства, недоумок.

Мариночка Филиппова

Смени аватар на фотографию раздолбанной задницы. Будет точнее отражать твою сущность. Будешь "свободно" подставлять её всем подряд.

Наталия Денисенко

По твоему, кто воевал за нашу Родину рабы? А ты чмошник, тогда кто?

Андрей Раев

иди учись ездить на велике по арене цирка"свободный" медведь, получишь морковку.

Янина Полякова

Тебе, неплохо бы поучиться в начальной школе и узнать на уроках истории, что такое патриотизм. Или теперь гламурно выглядеть недоумком)))