Дониер Зияев

вот это рабство, куда там СССР)))) внутри

Рабочий на строительные объекты
в компанию КА Авангард-Персонал
Требования
Опыт работы: без опыта. Только граждане РФ Работа по 12 ч. в день, дневные и ночные смены, без выходных. Проживание: предоставляется бесплатное благоустроенное общежитие. В комнате от 6-8 человек.

заметьте, не гастарбайтеров приглашают, а граждан РФ

Ольга

Это называется, вахтовый метод работы. .
Месяц работаешь, месяц отдыхаешь. .
Автор вопроса не до конца был откровенен...

Им
Императрица

Да - 8 часовой рабочий день был установлен в первые годы советской власти при одном выходном дне, а начиная с конца 60-х два выходных

Елена Левина

кто тебе сказал, что в Союзе рабства не было? просто там так явно об этом не говорили.

Yulia Romanova

Законом ограничено рабочее время в течение недели, а не суток. 40 часов.

Ее Е

Так такая объява и рассчитана на то что нормальный человек на эти условия не пойдёт.

Эльмира Баева

зарплата 12.000р
так любой гражданин не в своем регионе и есть гастер))

Галина Маслова

а соответственно зарплата?)

Алексей Горелов

Не один здравомыслящий россиянин на это не согласится, разве что гастарбайтер которому только что вручили трёхцветный паспорт.

Вiолетта Гущенко

Хоть правду то пишут? Обычно нет. За жилье высчитают - должен будешь 😃.

Гуля Шаумурунова

Я так работала четыре путины рыбообработчицей. И в СССР на вахтах работали точно так же. По-другому - просто нельзя. И строители на северах всегда так работали.