Алексей Пономарев

Можно ли встретиться с АннойСофией Робб в америке? И как думаете она станет разговаривать если встретиться?

Максим Мезин

Если это какая-нибудь прорицательница или целительница - то разговаривать она станет, если достаточно много денег заплатите. Наглость - второе счастье, а для некоторых и первое.
Мало ли кто себя в каком качестве рекламирует - что ж теперь, всему верить?...

S.
Strannik ....

Приезжай, дорогой, бабу мы тебе найдем.

Са
Сашка

это ещё кто такая?