Александра Решетникова

У моего попугая выпало очень много перьев но так и не вырвсли!! ! я не знаю что делать помогите!

когда я его купил у него были перья но летать он не мог а потом перья стали выподать и щяс только чуток на хвосте на крыльях чуток и на голове а под крыльями ничего нет! ! помогите пожалуиста!

Кристина Кхетрару

ПРИНИМАЙТЕ ПОЛИВИТАМИНЫ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ДЛЯ РОСТА ПЕРЬЕВ А ТАК К ВЕТЕРИНАРУ

Ил
Ильгам

та же фигня. и корм от линьки покупаю, а кажется ещё больше линяет.

Lacoste Xz

К ветеринару.