Ася

беда

В среду пошла кровь из носа, когда стоял под горячим душем. В этот же день выпил много водки. С четверга головокружение, а с субботы болит голова и не проходит ни какими таблетками. Слегка подташнивает. Сегодня начало колоть сердце (может и межреберная невралогия это) . Слегка подташнивает. Что это? Давление в норме.

Зи
Зинфира

Идите на обследование к врачу, заочно диагноз определить невозможно, нужно для этого пройти все обследования и сдать анализы. И немедленно прекращайте пить алкоголь, он Вас до добра не доведёт.

Татьяна Лебедева

выпей еще за старый новый год

Александр Логунов

Вот столько вопросов задавать голова не болит! Давно бы уже съездил в наркологию и прокапался! 17 летний дурень!

Ел
Елена

Сходи к рачу к доктору... сделай экг, сделай ЭЭГ, сдай кровь, попади к врачу и он скажет что с тобой

Настя Симонова

Давление видимо, не надо под горячий душ и алкоголь исключить. Измерьте давление, если, что, к врачу.