Real Man

суффиксы с помощью которых образованы слова учитель и двигатель одинаковые

Николай Казаков

Да, я так думаю что разное, у них даже кажется суффиксы разные. У учителя-тель, а у двигателя я не уверена, т. к. от слова я так понимаю двигать и буква т может входить в корень.

Olqa Melnikova

одинаковые, суффикс -тель- в обоих словах

Саша Бобков

Они разные так. как у них разные суффиксы, это во первых. Во вторыхв одном слове буква т входит в корень а другая в суффикс.