Vip

Ультразвук от мышей. Какой посоветуете? Пожалуйста! Фирма, герцы.

Верю, т. к. у свекрови и соседей сработали, но оч. мощные и дорогие, не Китай, везли из-за границы. Выхода ну нет, такого я никогда не видела на своей даче, полевки даже не боятся, а запах! Яд не жрут, банки обходят, кот подружился. Что ж мне делать?

Анастасия Сорокина

Выгнать кота - дармоеда и завести порядочную кошку. Ультразвуковой отпугиватель кротов привлёк на мою делянку, кроме кротов ещё и карбышей и землероек и домовых мышей.

Алексей Егоров

Неужели вы верите в такое устройство. Это же реклама

Василий

Грызуны - неразумные, но не тупые существа - при отсутствии дальнейших результатов от раздражителя (ультразвук действует на мозг животных, но не более того) , преодолевают эту преграду уже через пару-три поколения, которые становятся более устойчивые к ультразвуку. А плодятся они быстро и голод сильнее страха...

Ма
Маргарита

пользовались таким устройством. но результат недолговечный-привыкают они что ли и перестают реагировать на ультразвук. первый год радовались, а потом они благополучно вернулись