Юл
Юлия

Объясните, почему бактериальные и вирусные заболевания быстро распространилась. Вопрос по биологии

Pucca Kim

Точно не уверена. Во время бактериального или вирусного заболевания при чихании, кашле, насморке выделяются эти самые микробы и передаются от человека к человеку, тем самым заражая его, поэтому и распространяется быстро, ну и, естественно, быстрое распространение в самом организме

1 2

ОНИ БЫСТРО РАЗМНОЖАЮТСЯ. КАК МНЕ КАЖЕТСЯ