Ринат

вопрос по биологии Чем обусловлен относительно высокий уровень сердечно сосудистых заболеваний в настоящее время?

..Чем обусловлен относительно высокий уровень сердечно сосудистых заболеваний в настоящее время?

Рустам Фазлиев

фаст фуд жрут много жирной пищи, сидячий образ жизни.

Саша Патапов

Низкий уровень жизни, экология, редкие профосмотры, неправильный образ жизни, стресс и прочее