Сергей Журавлев

Помогите с биологией !!!Чем обусловлен относительно высокий уровень сердечно сосудистых заболеваний в настоящее время ?

Алексей Ершов

неправильное питание, действие внешних факторов (екология) , снижение движений ( тоисть сидеть все время, передвигаться на машине, не делать зарядку) , сидения долго за компьютером и телевизором, редко бывать на свежем воздухе и т д.