Надя

По энергетическим законам это утверждение из Ренар это правда???

" В каждом из состояний мы по-разному обмениваемся энергией с мужчиной, — продолжила тетушка свои объяснения по пути домой. — В состоянии любовницы мы даем ему энергию, и он должен вернуть нам ее в виде подарков, денег, социального статуса. Нельзя спать с мужчиной, ничего не получая взамен. Это лишает его силы, а тебя энергии. Существует правило десяти процентов: все деньги, вложенные в любимую женщину, возвращаются мужчине в десятикратном размере, позволяя ему развиваться и процветать. " То есть мы женщины должны с мужчин тянуть деньги и подарки????

Сергей Кондратьев

в простонародье есть не очень хорошее слово для обозначения женщин, которые спят с мужчинами ради подарков.

Виктория

нет..в корне не верно..практика показывает обратное..хочешь получить любовь-полюби сама и не жди ничего взамен..