Димон Быков

Правда ли то,что иконы дарить не желательно,дабы не подключаться к энергетическому каналу этого человека?

Антон Кучеров

Если Вы крестная - дарите.

Alexandr Biryukov

да ну, ерунда, мне подарили икнонку именную. и ничего всё норм.

Ivann Peroff

не желательно, если человек не этой веры. к каналам самого одариваемого отношения не имеет.

Валентин

Ваши предки (если вы христианка) не только почитали иконы, но и считали их самым лучшим подарком.