Елена Веретельникова

Как бороться с энергетическим вампиризмом близких? например любимого человека

Елена Заморина

вамриризм связан с подселением и проклятиями. Все что из вас высасывают через скандалы и обиды идет сущностям, а не вашему родственнику. Чистить нужно все и всех тогда будет мир в семье и не только у вас, а и у ваших детей тоже.

Владимир Грибков

Тяжелый случай... постарайтесь переменить тему уйти от разговоров высасывающих вас

OK
Oybek Karimov

защиту постав, сказав так : Господи защити меня

Арина

Опустить на несколько минут в нижний астрал.... Есть там любители покушать негативных эмоций)))) ) Откушают с него лишнюю спесь, будет на время добрым и спокойным Только не забыть потом достать любимого обратно. Хотя.... И сам выберется))))

Дмитрий Рушатов

Радоваться. что у вас есть кому вампирить. не у всех так.

Каменный Лев

Никак, вот тут реально ну никак, энерг. вампиризм от него невозможно избавится но редкий же дар.