Makc Pocha

. Раскройте скобки, выбрав PresentSimple или PresentContinuous,и переведите предложения на русский язык

1. We (know) many English words.

2.
Tom usually (drink) milk for breakfast.

3.
Stop crying! The baby (sleep).

4.
Alice (live) in London.

5.
The man (drive) the car now.

6.
She (work) right now.

7.
Listen! Somebody (come).

8.
John (eat) porridge every morning.

9.
Mr. Brown (swim) very well.

10. We (watch) TV in the evenings.

11. My Granny (cook) dinner now.

Ль
Львёнок

не ужели это так сложно??? ((((( самому что никак взять учебник, прочитать правила и словарь что бы перевести ((((((????((((

Pa
Pavel

1 we know .. Мы знаем много английских слов. 2 tom usUally drinks...том обычно пьет молоко на завтрак 3 the baby is sleeping перестань кричать. Ребенок спит 4 alice lives.. Алиса живет в Лондоне 5 the man is driving.. Мужчина За рулем сейчас 6 she is working.. Она сейчас работает 7 somebody is coming посллушай кто-то идет 8 john eats.. Джон ест Кашу каждое утро 9 swims.. Мистер браун плавает очень хорошо 10 watch мы смотрим телевизор по вечерам 11 my granny is coocing моя бабушка готовит обед сейчас

Игорь

Я знаю много русских слов,
И мне не нужен переводчик

Ринат

Present Continuous – настоящее длительное время английского языка, обозначает действие, происходящее в настоящий момент; действие, представляющее собой непрерывный процесс; будущее запланированное действие.
I am watching TV now – Я смотрю сейчас телевизор