Fe
Fedya

Нервничаю за рулем...

Что делать если я нервничаю когда сажусь за руль?

Учусь в автошколе. Когда сажусь за учебное авто, начинаю нервничать незнаю почему... Что делать чтобы перестать нервничать?

Юрий Крючков

Пройдёт со временем и опытом...

Агнесса Моторина

валерьянки выпей

Мария Агамалян

Сел психованый-задавил бабушку. Транквилизаторы попей. Помогает.

Светлана Курочкина

не пей ни каких препаратов, от них внимание ухудшается, реакция замедляется, первое время у всех такая беда, со временем и с опытом перестаёшь нервничать и злиться на других участников дор движа.

Электрик В Вашем Доме73

Человек за советом обращается, а в ответ стока "говна" ему всякие олухи пишут! У Вас у самих то права есть? !

мне это чувство знакомо) всегда перед вождением был страх, что кого-нибудь собью или врежусь в кого) Но ничего в ГАИ экзамены с 1-ого раза сдал! А вообще когда переживаешь помогает такое "упражнение" ,то сделай 3 глубоких вдоха и выдоха, помогает реально! Перед экзаменами этим способом у нас многие пользуются.

Яна Колесова

нужно больше практики!
я когда учился, тоже иногда мешкался и нервничал, но потом в последнее занятие так расслабился, что меня прозвали "Шумахером")) никаких нервов-полное спокойствие и уверенность в себе!

Сергей Коханович

все нерничиют, больше ездий и это перейдет из чего то особенного просто в поездку на машине

Оксаночка Шоколадка

Выше первой не включай, и на таких скоростях страх быстро улетучится.

Cemil Saraydar

иди к нормальному психологу.а вообще есть люди которым руль противопоказан.

Анастасия Ковалева

Значит это не твоё...

Люби и катайся! Выбирайте билет, который подойдет именно вам, делая повседневную жизнь проще. /Департамент транспорта/

Mustafa A

Не боги горшки обжигают.. . все нервничали...

Айсулуу Атаканова

Значит вам не дано ездить за рулем!

Антон

это со временем пройдет, ученики все нервничают

Музыка Ливня

Видно ты еще мало занимаешься в автошколе. Не засчитывай, что страх победишь сразу. В один прекрасный день страха не будет вообще и сам в этом убедишься.