Мария Фомичёва

Когда сажусь за руль, кажется повышается давление ( нервничаю скорее всего ) . Что посоветуете ?

Катерина Угняченко

Не нервничать. успокоится и спокойно ехать.

Андрей Аркадьев

Помолясь усердно Богу, отправляюсь я в дорогу. Когда была новичком, искала лёгкие пути: дороги с меньшей нагрузкой и правая полоса была моя.

На
Надя

сесть и подумать, честно признаться себе что именно беспокоит и постараться с этим справиться самому или с помощью инструктора.

Екатерина Чепурнова

надо выяснить для себя, в чем причина волнений. и тогда успокоитесь.

Юлия Кожарина

Энапа таблеточку, процента полтора.

Юр
Юра

Алкоголь 😉
Шучу, не вздумай, чаще ездий привыкнеш перетанеш нервничать

Елена Торопова

Не садиться за руль.

Любовь Колтунова

Посоветую ездить аккуратнее, со временем нервы успокоятся