Ев
Евгений

Хотелось бы услышать мнение об аккумуляторе Sputnik 6CT-55A3 (55 А/ч)

Хотелось бы услышать мнение об аккумуляторе Sputnik 6CT-55A3 (55 А/ч), а может у кого есть опыт его использования особенно при отрицательных температурах. И стоит ли его рассматривать как стоящее изделие.

Вероника

Стоящифи

Лана Касенкина

Плохих АКБ нет - есть те которые давно по магазинам без зарядки валяются и начали сульфатироваться... .
АКБ после приведения в рабочее состояние сразу должен начать заряжаться... а вы ни одном АКБ не найдете следов зарядника на контактных выходах... вот и причина не длительной жизни АКБ...

Алексей

на каком заводе его производят?