Ло
Лола

Как сделать обложку для книги (средней)

Геривенко Виктория

♦♦♦♦♦♦

❖ Формат книги • -► — ширина и высота книжного блока или книги в обложке после обрезки.
• Формат нормальный (средний) — предназначен для значительной части изданий художественной и научной литературы, а также учебников.

Как самим переплести книгу.
• -► http://www.strana-naoborot.com/5raznoe/book/pereplet.htm

Картинки • -► Как переплести книгу.◄- • Картинка • нажать • инф.

Поиск • -► Сделать обложку для книги..
Картинки • -► Сделать обложку для книги..◄- • Картинка • нажать • инф.
Видео • -► Сделать обложку для книги..

Поиск • -► Как сделать красивую обложку для книги.
Картинки • -► Красивая обложка • книги.◄- • Картинка • нажать • инф.
Видео • -► Как сделать красивую обложку для книги.

♦♦♦♦♦♦

Andrey Ur,eviche

Посмотри в книгггу Увидишь фигггу

Ки
Кирилл

Можно взять картон и сделать дырочки, и соединить листы ниткой:)